• 18.01.2012

Митрополит Вениамин совершил Великое освящение воды в Крещенский сочельник

Фото, Артем. Крещенский сочельник 18 января 2012 г. Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершает Божественную литургию в храме БогоявленияАртем. 18 января 2012 г., в Крещенский сочельник, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, в сослужении духовенства Владивостокской епархии, совершил Божественную литургию в храме Богоявления г. Артема.

По окончании Литургии, Высокопреосвященнейший владыка совершил чин Великого освящения воды, которая затем была роздана сотням прихожан.

Фото, Артем. Крещенский сочельник 18 января 2012 г. Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершает Великое освящение водыВ своем архипастырском слове митрополит Вениамин также напомнил пастве духовный смысл приближающегося праздника Святого Богоявления и Крещения Господня.

Уссурийск. Викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий совершил сегодня праздничную Божественную литургию и освящение воды в Покровском храме г. Уссурийска.