• 18.01.2012

В праздник Святого Богоявления священнослужители Владивостокской епархии совершат освящение крупного больничного комплекса

Владивосток. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина, 19 января 2012 года, в праздник Святого Богоявления и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, совершится освящение одного из крупнейших больничных комплексов приморской столицы.

Пациентов ГКБ № 2 («Тысячекоечной» больницы), расположенной на Второй Речке, навестит духовенство Владивостокской епархии во главе с руководителем епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиереем Александром Талько.

Священники епархии совершат освящение корпусов «Тысячекоечной» больницы, а православные волонтеры будут раздавать пациентам миссионерские листовки, рассказывающие о духовном смысле праздника Крещения Господня.

Посещение городской клинической больницы № 2 состоится 19 января, в 14.00.