• 10.01.2012

Правящий архиерей наградил сотрудников епархии за церковные заслуги

Владивосток. 10 января 2012 г. митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин поздравил с праздником наступившего Рождества Христова сотрудников Владивостокского епархиального управления.

На торжественной церемонии присутствовали: викарий Владивостокской епархии епископ Иннокентий; духовенство епархии; студенты Владивостокского Духовного училища; руководители и сотрудники епархиальных отделов.

«Вступая в новый 2012-й, вспомним святого апостол Павла: «Если Бог за нас, кто против нас?» (Послание к Римлянам, 8:31). Желаю всем, переступая временную черту, привнести в новый год любовь, добро и правду Христову. Многие из вас уже долгие годы трудятся на благо Владивостокской епархии, усердно ведут церковно-общественную деятельность. В этом году хотелось бы отметить ваш труд новыми епархиальными наградами».

Митрополит Вениамин вручил медали «За церковные заслуги перед Владивостокской и Приморской епархией» II степени: руководителю Юридического отдела епархии Елене Максимовне Курочкиной; руководителю Административно-хозяйственного отдела Петру Петровичу Пастушку.

Медалей «За церковные заслуги перед Владивостокской и Приморской епархией» III степени удостоены: руководитель Епархиальной библиотеки монахиня Есфирь (Малюка); ученый секретарь Владивостокского Духовного училища Людмила Владимировна Солоненко.

Архиерейские грамоты Высокопреосвященнейший владыка Вениамин вручил: главному бухгалтеру Епархиального управления Галине Вениаминовне Фищенко; сотрудникам управления: Ольге Ивановне Еремич; Инге Юрьевне Солосниченко; Надежде Ивановне Ибрагимовой; Архиерейской грамотой награждена также Зинаида Васильевна Царева.

По завершении награждения в Епархиальном управлении состоялась библейская викторина; были вручены Рождественские подарки.

Владивосток. Митрополит Вениамин

Владивосток. Епископ Иннокентий