· ЕПАРХИЯ ·
На главную / Епархия / Епархиальный суд В начало

• Информация

• Епархиальный суд

Епархиальный суд Владивостокской епархии согласно Положению о церковном судопроизводстве был назначен правящим архиереем и избран  в 2007 году (протокол № 21 заседания Епархиального собрания от 25 декабря 2007 г.). Внесены изменения в состав суда решением епархиального собрания 27.12.2011 г.

Состав Епархиального суда (6 человек): Иннокентий, епископ Уссурийский, викарий Владивостокской епархии, протоиерей Александр Талько – председатель, иерей Александр Иванов – заместитель председателя, игумен Тихон (Иршенко) – секретарь, члены Епархиального суда иеромонах Палладий (Белоус), иерей Олег Дикмаров.

В 2009 г. для работы в аппарате Епархиального суда назначена руководитель юридического отдела Владивостокской епархии Курочкина Елена Максимовна (Указ № 448/3-01 от 9 сентября 2009 года).