· ЕПАРХИЯ ·
На главную / Епархия / Архиерей / Циркуляры В начало

• Циркуляры

Благословение клирикам епархии на поступление в семинарии

Клирикам Владивостокской епархии:

протоиерею Сергию Якутову, протоиерею Андрею Гречишникову, протоиерею Евгению Бойчук, иерею Анатолию Колесникову, иерею Анатолию Воробьеву, иерею Льву Калачикову, иерею Андрею Ванакову, иерею Александру Орехову, иерею Андрею Машанову, иерею Андрею Мельникову, иерею Алексию Куник, иерею Олегу Дикмарову, иерею Сергию Дрозд, иерею Евгению Маляр, иерею Андрею Калчеву, иерею Андрею Калнину, иерею Георгию Дорохову, иерею Роману Капитанюк, иеромонаху Иоанну (Гречко), иерею Павлу Алисееву, иеродиакону Ювеналию (Лапшину)

Во исполнение Определения Архиерейского Собора «О внутренней жизни и внешней деятельности Русской Православной Церкви», п.20, обязывающего всех клириков, не имеющих семинарского образования, в 2011 году поступить на заочное отделение семинарии или ПСТГУ, согласно решению Епархиального совета от 12 мая 2011 года, настоящим Вам благословляется:

- поступить в 2011 году на заочный сектор Хабаровской или иной духовной семинарии Русской Православной Церкви либо на отделение теологии Дальневосточного федерального университета.

- для оформления необходимых при поступлении документов до 1 августа обратиться за содействием в епархиальный отдел религиозного образования (руководитель отдела - протоиерей Ростислав Мороз).

+ ВЕНИАМИН, АРХИЕПИСКОП ВЛАДИВОСТОКСКИЙ И ПРИМОРСКИЙ