· МЕДИА ·
  • Телеканал “Союз”
  • Мониторинг СМИ

• Радио “Радонеж” во Владивостоке

В Приморье вещание происходит ежедневно в диапазоне: AM 675 кГц с 20:00 до 23:00.

Православное радио  "Радонеж" транслируется в епархиис 2003 года. Программы передач включают в себя беседы, лекции, дискуссии, открытый эфир, встречи со священноначалием, с ведущими представителями духовенства, церковной и гражданской науки, с общественными деятелями, новости, проповеди, музыкальные передачи, литературные композиции и многое другое. По своему разнообразию они удовлетворяют интересам практически всех категорий слушателей.

На волнах «Радонежа» можно услышать голос многих участников внутрицерковных дискуссий, представителей самых различных общественных движений, научных направлений и т.п.

Радио «Радонеж» не транслирует рекламы и существует исключительно на пожертвования своих слушателей.